ОБЛСПОРТКОМИТЕТ

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Версия для слабовидящих

ГЛАВНАЯ



13.08.2016 - Всероссийские массовые соревнования по баскетболу "Оранжевый мяч"

2016-08-13


13 августа 2016 года в городе Костроме Костромская область на базе ДЮСШ - 6 состоялись Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч».

На участие в соревновании заявилось 368 спортсменов из 12 городов Костромской области.

Несмотря на плохую погоду посмотреть соревнования пришло около 200 зрителей, которые активно поддерживали своих спортсменов.

В ходе упорной борьбы определились победители и призеры в каждой заявленной возрастной группе, которые были награждены кубками, медалями и дипломами Минспорта России.

Возрастная группа 2002 г.р. и моложе девушки

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

ОЧКИ

МЕСТО

1

Пингвины

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

4:1

2

7:1

2

7:2

2

7:0

2

8:3

2

10

I

2

Волгореченск

1:4

1

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

2:4

1

2:8

1

3:8

1

3:5

1

5

VI

3

Комета

1:7

1

4:2

2

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

7:8

1

6:0

2

4:5

1

7

IV

4

Стальные лисы

2:7

1

8:2

2

8:7

2

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

9:5

2

3:5

1

8

III

5

Галич

0:7

1

8:3

2

0:6

1

5:9

1

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

3:4

1

6

V

6

Гроза района

3:8

1

5:3

2

5:4

2

5:3

2

4:3

2

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

9

II

ФИНАЛИСТЫ:

место

I

II

III

команда

Пингвины

Кострома

Гроза района

Кострома

Стальные лисы

Кострома

участники

Силанова Дарья

Макарова Дарья

Чагина Мария

Зайцева Елизавета

Петрова Екатерина

Федорова Вита

Потанина Арина

Рассадина Анна

Журба Виктория

Матвеева Мария

 

Возрастная группа 2002 г.р. и моложе юноши           

КОМАНДА

1

2

3

4

5

ОЧКИ

МЕСТО

1

Галич

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

1:7

1

0:6

1

3:8

1

2:4

1

4

V

2

Кострома 1

7:1

2

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

2:3

1

4:5

1

4:0

2

6

III

3

На ногах

6:0

2

3:2

2

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

4:8

1

3:1

2

7

II

4

Быки

8:3

2

5:4

2

8:4

2

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

6:0

2

8

I

5

Кострома 4

4:2

2

0:4

1

1:3

1

0:6

1

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

5

IV

ФИНАЛИСТЫ:

место

I

II

III

команда

Быки

Кострома

На ногах

Кострома

Кострома 1

Кострома

участники

Морозов Александр

Снегирев Артем

Никифоров Иван

Андрианов Антон

Комиссаров Егор

Юрмалов Даниил

Бестужев Даниил

Савчук Даниил

Гуськов Егор

Романов Павел

Романов Илья

Андрианов Артем

 

Возрастная группа 1999-2001 г.р. юноши            

КОМАНДА

1

2

3

4

ОЧКИ

МЕСТО

1

Галич

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

1:3

1

6:0

2

1:2

1

4

III

2

Вайкингс

3:1

2

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

7:1

2

3:2

2

6

I

3

Красное-на-Волге

0:6

1

1:7

1

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

2:3

1

3

IV

4

Арбузники

2:1

2

2:3

1

3:2

2

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

4

II

ФИНАЛИСТЫ:

место

I

II

III

команда

Вайкингс

Кострома

Арбузники

Кострома

Галич

Галич

участники

Копнин Максим

Копнин Михаил

Киселев Вениамин

Беловский Сергей

Соколов Иван

Иванушкин Антон

Лесников Дмитрий

Бурков Семен

Зинцев Валерий

Полянин Денис

Смирнов Константин

 

Возрастная группа 1999-2001 г.р. девушки  

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

ОЧКИ

МЕСТО

1

Галич

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

8:4

2

5:6

1

6:3

2

2:4

1

2:3

1

7

IV

2

Фортуна

4:8

1

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

1:3

1

5:2

2

2:4

1

0:3

1

6

V

3

Алё МДК

6:5

2

3:1

2

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

7:2

2

2:5

1

5:4

2

9

II

4

Волгореченск

3:6

1

2:5

1

2:7

1

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

7:10

1

6:4

2

6

VI

5

Минор

4:2

2

4:2

2

5:2

2

10:7

2

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

7:5

2

10

I

6

Кастрюли

3:2

2

3:0

2

4:5

1

4:6

1

5:7

1

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

7

III

ФИНАЛИСТЫ:

место

I

II

III

команда

Минор

Волгореченск

Алё МДК

Кострома

Кастрюли

Кострома

участники

Новикова Арина

Митрофанова Елена

Рекс Олеся

Чернышева Алена

Минухина Евгения

Донченко Анастасия

Костерова Любовь

Гальцова Надежда

Ваулина Ксения

Розова Ульяна

Земская Дарья

 

Возрастная группа 1998 г.р. и старше женщины    

ФИНАЛ

КОМАНДА

1

2

3

4

ОЧКИ

МЕСТО

1

Кострома

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

5 : 4

2

5 : 7

1

5 : 7

1

4

3

2

Счастливые баскетболистки

4 : 5

1

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

3 : 5

1

3 : 5

1

3

4

3

Волгореченск

7 : 5

2

5 : 3

2

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

3 : 5

1

5

2

4

Крези

7 : 5

2

5 : 3

2

5 : 3

2

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

6

1

ФИНАЛИСТЫ:

место

I

II

III

команда

Крези

Волгореченск

Волгореченск
Волгореченск

Кострома
г. Кострома

участники

Гамакова Мария,

Орлова Полина,

Попова Марина,
Бучина Мария

Приземина Екатерина,
Громова Дарья,
Ерохина Анжелика,
Лыжникова Ольга

Шахова Екатерина,
Крылова Полина,
Виноградова Ирина,
Калякина Юлия

 

Возрастная группа 1998 г.р. и старше мужчины

КОМАНДА

1

2

3

4

ОЧКИ

МЕСТО

1

Крутые бобры

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

3:2

2

8:2

2

4:1

2

6

I

2

Сливлинг

2:3

1

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

3:4

1

0:2

1

3

IV

3

ЗК

2:8

1

4:3

2

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

4:5

1

4

III

4

Волга

1:4

1

2:0

2

5:4

2

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

5

II

 

КОМАНДА

1

2

3

4

ОЧКИ

МЕСТО

1

Галич 1

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

5:7

1

5:4

2

4:2

2

5

I

2

Галич 2

7:5

2

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

5:9

1

4:9

1

4

IV

3

РБ

4:5

1

9:5

2

Описание: C:\Users\COACH\Desktop\5205_1_max.gif

4:9

1

4

III

4

Не чемпионы

2:4

1

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными заградами!