ОБЛСПОРТКОМИТЕТ

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Версия для слабовидящих

ГЛАВНАЯ



24.08.2016 - открытый чемпионат и первенство Костромской области среди юношей и девушек 1997- 1998, 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004 г.г.р. по горному бегу (вверх-вниз). ХIV Этап Гран – При России по горному бегу, ХIV Этап Гран - При России среди ветера

2016-08-24


           24 августа  2016 года  в  г. Галич, Костромской области состоится открытый чемпионат и первенство  Костромской области среди юношей и девушек 1997-  1998, 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004 г.г.р. по горному бегу (вверх-вниз). ХIV Этап Гран – При России по горному бегу, ХIV Этап Гран - При России среди ветеранов, юниорок 1997-1998г.р., юношей и девушек 1999-2000 г.р. по горному бегу.

На соревнованиях приняли участие 82 спортсмена  Костромской области  из городов: Нэи, Буя, Шарьи, Галича, Волгореченска, Костромы, Иваново, Шуи.

          МС - 5 чел.; КМС - 2 чел.; 1 р – 14 чел.; 2 р – 12 чел.; 3р – 7 чел. Мужчин – 5 чел.; Мужчин (ветеранов) – 17 чел.; Женщин – 5 чел.; Женщин (ветеранов) – 1 чел.; юношей – 10 чел.; девушек – 8 чел.; девочек – 7 чел.; мальчиков – 28 чел.;

В группе: девочки 2003-04 г.р.   на дистанции 1 км - 2 место – Шматова         Дарья (тренер - преподаватель Макаров В. Н)

В группе: девушки  1999 - 2000 г.р.   на дистанции 2 км - 2 место – Смирнова     Ульяна  (тренер-преподаватель Макаров В. Н.)

В группе: мальчики  2003-2004 г.р.   на дистанции 1 км - 1 место – Жаворонков      Семён (тренеры-преподаватели  Дружков А.Н, Ефалов Н.Н.);  3 место – Добрынин      Андрей (тренер-преподаватель Дружков А.Н.)

В группе: мальчики  2001-2002 г.р.   на дистанции  2 км - 3 место – Лакомкин Виталий (тренер-преподаватель Дружков А.Н.)

В группе: юноши  1999-2000 г.р.   на дистанции  3 км - 1 место – Буриков          Николай (тренеры-преподаватели  Дружков А.Н, Ефалов Н.Н.);

В группе: юноши  1997-1998 г.р.   на дистанции  5 км - 1 место –(тренер-преподаватель Дружков А.Н.)

 

          Тренеры-преподаватели ГБОУДОД КО «СДЮСШОР им. А.В. Голубева – СТЦ зимних видов спорта и адаптивного спорта: Дружков А.Н, Ефалов Н.Н., Макаров В. Н.)