ОБЛСПОРТКОМИТЕТ

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Версия для слабовидящих

ГЛАВНАЯ



13-14.04.2019 - Кубок города Ярославля - РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВЫЕЗДКЕ И КОНКУРУ «КУБОК ПОБЕДЫ», посвященного боевой славе и трудовому героизму ярославцев в годы Великой Отечественной войны, прошли соревнования по конкуру

2019-04-14


13 и 14 апреля 2019 года в манеже Ярославской конноспортивной школы в рамках Кубка города Ярославля/РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВЫЕЗДКЕ И КОНКУРУ «КУБОК ПОБЕДЫ», посвященного боевой славе и трудовому героизму ярославцев в годы Великой Отечественной войны, прошли соревнования по конкуру.

В соревнованиях конкуристов приняли участие более ста спортивных пар из Вологодской, Костромской и Ярославской областей.

Костромскую область на соревнованиях представляли воспитанники ГБУКО «СШ с ипподромом»:

  1. Малышева Софья на Церемонии (тренер Аршинова Е.Г.).
  2. Викторова Полина на Армате (тренер Зорихин С.Е.).
  3. Адашевич Алена на Стелсе (тренер Белкова Д.Е.).
  4. Макаров Кирилл на Армате (тренер Зорихин С.Е.).
  5. Григорьева Софья на Церемонии (тренер Аршинова Е.Г.).
  6. Сироткин Никита на Стелсе (тренер Белкова Д.Е.).
  7. Дмитриев Святослав на Гретхен (тренер Белкова Д.Е.).
  8. Адашевич Алена на Грехен (тренер Белкова Д.Е.).
  9. Сироткин Никита на Гретхен (тренер Белкова Д.Е.).
  10. Каменева Анастасия на Негляже (тренер Зорихин С.Е.).
  11. Дмитриев Святослав на Эсмеральде (тренер Белкова Д.Е.).

 

По итогам соревнований костромские спортсмены заняли следующие мета:

2 место (до 80 см. «ОК») - Викторова Полина на Армате (тренер Зорихин С.Е.);

2 место (до 90 см. «Бр.К») - Дмитриев Святослав на Эсмеральде (тренер Белкова Д.Е.);

2 место (до 90 см. «Бр.К») - Дмитриев Святослав на Эсмеральде (тренер Белкова Д.Е.);

3 место (до 80 см. «Дети») - Адашевич Алена на Стелсе (тренер Белкова Д.Е.);

4 место (до 90 см. «Дети») - Адашевич Алена на Грехен (тренер Белкова Д.Е.);

4 место (до 80 см. «ОК») - Малышева Софья на Церемонии (тренер Аршинова Е.Г.);

4 место (до 80 см. «Дети») - Сироткин Никита на Стелсе (тренер Белкова Д.Е.);

5 место (до 80 см. «Дети») - Григорьева Софья на Церемонии (тренер Аршинова Е.Г.);

5 место (до 90 см. «Бр.К») - Дмитриев Святослав на Гретхен (тренер Белкова Д.Е.);

5 место (до 90 см. «Дети») - Сироткин Никита на Гретхен (тренер Белкова Д.Е.);

Искл. (до 80 см. «Дети») - Макаров Кирилл на Армате (тренер Зорихин С.Е.);

Искл. (до 90 см. «Бр.К») - Каменева Анастасия на Негляже (тренер Зорихин С.Е.).

 

Стоит отметить, что все костромичи, кто проехал маршрут полностью, сделали это «чисто», без повалов и во многом судьбу медалей решили секунды.

Молодцы!!!

 

А по итогам четырех дней соревнований, в период с 11 по 14 апреля 2019 года, общее количество участвующих спортивных пар составило 136!!!

Среди участников - спортсмены Ярославской конноспортивной школы, представители города Рыбинск - МУ СШОР №10, Ярославского района - КСК "Эквитерра", города Кострома - СШ с ипподромом, и некоторые другие.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ СОРЕВНОВАНИЙ В СВОИХ ЗАЧЕТАХ СТАЛИ: 

выездка,

большой приз - Татьяна Кондратьева;

золотой круг/малый приз - Анастасия Напольских;

юниорский круг/малый приз - Валентина Файззулина;

серебряный круг/командный приз - Анастасия Напольских;

юношеский круг/командный приз - Алена Сочнева;

бронзовый круг/предварительный приз - Анна Коробицина;

детский круг/предварительный приз - Арина Мунина;

КЮР большого приза - Татьяна Кондратьева;

КЮР юниорских езд - Юлия Лукина;

КЮР юношеских езд - Александра Мартынова;

серебряный круг/личный приз - Анастасия Напольских;

юношеский круг/личный приз - Арина Грачева;

бронзовый круг/командный приз - София Махина;

детский круг/командный приз - Арина Мунина;

 

конкур №1, дети - 70 см - Анастасия Перевезенцева;

конкур №1, открытый класс - 70 см - Валерия Устименко;

конкур №2, дети - 80 см - Екатерина Куликова;

конкур №2, открытый клачсс - 80 см - Алина Панфилова;

конкур №3, детский круг - 90 см - Дарья Лукьянова;

конкур №3, бронзовый круг - 90 см - Александра Обичкина;

конкур №4, детский круг - 100 см - Полина Базунова;

конкур №4, юношеский круг - 100 см - Мария Иванникова;

конкур №4, бронзовый круг - 100 см - Алёна Афонина;

конкур №5, юношеский круг - 110 см - Валерия Устименко;

конкур №5, серебряный круг - 110 см - Александр Гогин;

конкур №6, золотой круг - 120 см - Ксения Кузнецова;

конкур №7, золотой круг - 130 см - Алексей Горбов;

конкур №8, серебряный круг - 120 см - Андрей Коршунов;

конкур №9, детский круг - 110 см - Полина Базунова;

конкур №9, серебряный круг - 110 см - Елена Морозова;

конкур №10, детский круг - 100 см - Полина Базунова;

конкур №10, юношеский круг - 100 см - Алина Калугина;

конкур №10, бронзовый круг - 100 см - Алена Афонина;

конкур №11, детский круг - 90 см - Дарья Лукьянова;

конкур №11, бронзовый круг - 90 см - Полина Дроздова;

конкур №12, дети - 80 см - Татьяна Сафрыгина;

конкур №12, открытый класс - 80 см - Полина Дроздова.

Поздравляем победителей, призеров и их наставников!!!

Выражаем благодарность организаторам соревнований и Генеральному партнеру соревнований - Научно-Производственному Холдингу "ХОРС ФОРВАРД"!

Болеем за наших!!!