ОБЛСПОРТКОМИТЕТ

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Версия для слабовидящих

ГЛАВНАЯ



18.09.2016 - 52-й межрегиональный турнир по лёгкой атлетике, посвященный 72-ой годовщине образования Костромской области на призы НО «Фонд развития Костромского спорта» среди ДЮСШ и СДЮСШОР городов России

2016-09-18


18 сентября 2016 года в городе Костроме на  стадионе «Динамо» прошёл 52-й межрегиональный турнир по лёгкой атлетике, посвященный 72-ой годовщине образования Костромской области на призы НО «Фонд развития Костромского спорта» среди ДЮСШ и СДЮСШОР  городов России.

В соревнованиях стартовало 165  спортсменов из Костромской (Парфеньевский, Макарьевский Костромской р-ны, городов Костромы, Буя, Галича, п. Мантурово, с. Красного-на-Волге), Ивановской (г. Иваново, г. Шуя, г. Фурманов), Владимирской  (г. Владимир) областей.

          Спортсмены соревновались в беге на: 100м, 400м, 600м, 800м; 1500м; в прыжках в  длину, в толкании ядра, в спортивной ходьбе.

Обучающиеся ГБОУДОД КО "СДЮСШОР им. А.В.Голубева- СТЦ зимних видов спорта и адаптивного спорта»  на отделении  лёгкой атлетики  у тренеров- преподавателей  Дружкова Александра Николаевича, Куликова Валентина Павловича, Лякина Сергея Ивановича,  Ефалова Наркиза Леонидовича, Макарова Владимира Николаевича, Куликовой Галины Васильевны  заняли призовые места:

 

На дистанции 100м девушки 2002-2003 г.р.:

1 место - Колосова Анастасия (тренеры  Куликовы)

2 место - Иванова Арина (тренеры  Куликовы)

3 место - Курицина Кристина (тренеры  Куликовы)

 

На дистанции 100м девушки  2000-2001 г.г.р.:

3 место – Карева  Ольга (тренеры  Куликовы)

 

На дистанции 100м юноши 2002-2003 г.р.:

2 место -  Коренев Дмитрий (тренер Ефалов Н.Л.)

 

На дистанции 100 м  юноши (2000-2001) г.р.:

3 место -  Бауэр  Даниил (тренер Дружков А.Н.)

 

На дистанции 400м девушки 2000-2001г.р.:

1 место - Белкина Вера  (тренеры  Куликовы)

 

На дистанции 400м юноши  2002-2003 г.г.р.:

1 место - Коргин Дмитрий (тренер Макаров В.Н.)

2 место - Смирнова Артем (тренеры  Куликовы)

3 место - Маянский Матвей (тренеры  Куликовы)

 

 

На дистанции 400м юноши  2000-2001 г.г.р.:

1 место - Иванов Михаил (тренеры  Куликовы)

2 место - Яблоков Андрей (тренеры  Куликовы)

 

На дистанции 800м девушки 2000-2001 г.г.р.:

1 место – Колесникова Елена (тренер Дружков А.Н.)

 

На дистанции 800м юноши 2002-2003 г.г.р.:

2 место - Бабенков Матвей (тренер Макаров В.Н.)

3 место– Ткачев Егор (тренер Дружков А.Н.)

 

На дистанции 800м юноши 2000-2001 г.г.р.:

1 место – Лакомкин Виталий (тренер Дружков А.Н.,  Макаров В.Н.)

2 место - Молчанов Артем (тренер Дружков А.Н.)

3 место– Михайлов Кирилл (тренер Дружков А.Н.)

 

На дистанции 1500м девушки  2002-2003г.р. и младше:

2 место – Хохина Ксения (тренеры  Куликовы)

3 место – Шматова Дарья (тренер Макаров В.Н.)

 

На дистанции 1500м девушки  2000-2001г.р. и младше:

1 место – Москвина Кристина (тренер Дружков А.Н.,  Макаров В.Н.)

 

На дистанции 1500м юноши  2002-2003г.р. и младше:

1 место – Жаворонков Семен (тренер Макаров В.Н.,  Ефалов Н.Л.)

2 место – Якунин Владислав (тренер Ефалов Н.Л.)

 

На дистанции 1500м юноши  2000-2001 г.р.:

2 место – Суслов Савелий  (тренер Дружков А.Н.)

 3 место – Козырев Андрей  (тренеры  Куликовы)

 

На дистанции  600м девушки  1999 г.р. и старше:

2 место – Герман Анна (тренер Дружков А.Н.)

 

 На дистанции  600м  юноши  1999 г.р. и старше:

1 место – Смирнов Дмитрий (тренер Дружков А.Н.)

2 место - Малков Александр (тренер Лякин С.И.)

3 место– Миннагалеев Хаким (тренер Дружков А.Н.)

   

На дистанции  2 000м девушки  1999 г.р. и старше:

3 место– Маринкина Маргарита (тренер Дружков А.Н.)

 

На дистанции  2 000м юноши  1999 г.р. и старше:

1 место – Ремезов Алексей (тренер Дружков А.Н.)

2 место - Зинохин Роман (тренер Дружков А.Н.)

3 место– Кошкарев Рустам (тренер Дружков А.Н.)

 

В спортивной ходьбе на 3000м девушки 2002-2003г.р:

1 место – Киселёва Дарья  (тренер Лякин С.И.)

2 место – Матвеева Дарья  (тренер Лякин С.И.)

3 место – Волкова Дарья  (тренер Лякин С.И.)

 

В спортивной ходьбе на 3000м девушки 2000-2001г.р:

1 место – Матвеева Юлия (тренер Лякин С.И.)

 

В спортивной ходьбе на 3000м юноши  2002-2003г.р:

1 место– Баринов Яков (тренер Лякин С.И.)

2 место – Гусев Павел (тренер Лякин С.И.)

3 место – Шилов Георгий (тренер Лякин С.И.)

 

 

Прыжки в длину девочки 2002-2003г.г.р.:

3 место – Демидович Екатерина  (тренеры  Куликовы)

 

Прыжки в длину девочки 2002-2003г.г

1 место – Осипова Виктория (тренеры  Куликовы)

 

Прыжки в длину юноши 2002-2003г.г.р.:

3 место – Харчев Никита (тренеры  Куликовы)

 

В толкании ядра девушки 2000-2001г.р:

1 место – Клейн Евгения (тренеры  Куликовы)