КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Версия для слабовидящих

ГЛАВНАЯ

18.09.2016 - Всероссийские соревнования среди студентов и Всероссийские соревнования среди обучающихся общеобразовательных организаций.

2016-09-18

16-18 сентября 2016 года в КСК «Битца» (г. Москва) состоялись Всероссийские соревнования среди студентов и Всероссийские соревнования среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Воспитанники «СДЮСШОР с ипподромом» приняли участие в соревнованиях по выездке среди обучающихся образовательных организаций и в конкуре среди студентов.

Соревнования по преодолению препятствий (конкуре) собрали 30 спортсменов, в соревнованиях по выездке– 13 спортсменов.

Все костромские спортсмены и лошади показали себя настоящими бойцами, несмотря на то, что впервые приняли участие в соревнованиях такого уровня.

В соревнованиях конкуристов, в маршруте №4 (100 см) в зачете среди студентов Аршинова Елизавета на кобыле Диадема заняла третье место.

В более сложном маршруте №6 (110 см) в зачете среди студентов группа В Аршинова Елизавета на Диадеме заняла первое  место и стала победителем в абсолютном первенстве по итогам выступления в двух маршрутах.

Лиза была награждена кубком и грамотой, а Диадема – розеткой.

В соревнованиях по выездке, в Предварительном призе В (Дети) в зачете среди учащихся группа В Чупрунова Олеся на мерине Топкий заняла шестое  место, Малышева Софья на кобыле Гретхен заняла десятое место.

В следующей езде - Командном призе Дети, в зачете среди учащихся группа В девочки поменялись местами - шестое место заняла Малышева Софья на кобыле Гретхен, седьмое место заняла Чупрунова Олеся на мерине Топкий.

По результатам двух езд в абсолютном первенстве среди учащихся группа В Олеся заняла шестое место, Софья – восьмое.

Поздравляем наших девушек, их тренеров и питомцев с успешным выступлением.