ОБЛСПОРТКОМИТЕТ

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Версия для слабовидящих

ГЛАВНАЯ



06.10.2019 - турнир по современному пятиборью (лазер-ран) Laser-Run Kostroma 2019.

2019-10-06


06 октября 2019 года в Костроме состоялся турнир по современному пятиборью (лазер-ран) Laser-Run Kostroma 2019.

Организатором соревнований выступила РООКО «Федерация современного пятиборья».

Впервые за историю турнира соревнования прошли в парке «Берендеевка».

В лесу была организована трасса для кросса длиной 400 м. и  место для стрельбы из лазерного пистолета.

В турнире приняли участие любители современного пятиборья, стрельбы из пистолета и легкой атлетики из Костромской и Ивановской областей.

Всего на старт вышли 73 спортсмена.

В зависимости от возраста, участникам были предложены различные виды программы:

- бег 2*400 с двумя огневыми рубежами;

- бег 3*400 с тремя огневыми рубежами;

- бег 4*400 с четырьмя огневыми рубежами.

По итогам напряженной борьбы победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:

№ п/п

Фамилия

Имя

Город

Клуб

Дата Рождения

Стартовый номер

Время

Место

Возрастная категория: Кадеты F (2011-2012 г.р)

Дистанция: 2х400 м.

 

 

 

Мальчики

 

 

 

 

 

 

 

1

Голубчиков

Роман

Кострома

Костромская федерация пятиборья

2011

12

06.26,00

I

Возрастная категория: Кадеты Е (2009-2010 г.р)

Дистанция: 2х400 м.

 

 

 

Девочки

 

 

 

 

 

 

 

2

Буравлева

Ирина

Кострома

Костромская федерация пятиборья

2009

416

04.18,80

I

3

Смирнова

Надежда

Кострома

Костромская федерация пятиборья

2009

58

05.11,90

II

4

Фомичева

Таисия

Иваново

ДЮСШ-10

2009

322

05.21,00

III

 

Мальчики

 

 

 

 

 

 

 

9

Краснов

Иван

Кострома

ГБУ КО "СШ с ипподромом"

2009

403

04.08,40

I

10

Брусникин

Руслан

Кострома

Костромская федерация пятиборья

2010

11

04.26,70

II

11

Смирнов

Артем

Кострома

Костромская федерация пятиборья

2009

410

04.42,10

III

Возрастная категория: Кадеты D (2008-2007 г.р)

Дистанция: 2х400 м.

 

 

 

Девочки

 

 

 

 

 

 

 

20

Буравлева

Юлия

 

ГБУ КО "СШ с ипподромом"

2007

422

06.45,50

I

21

Кожикова

Вероника

Иваново

ДЮСШ-10

2007

37

08.07,80

II

 

Мальчики

 

 

 

 

 

 

 

22

Бойцов

Егор

Иваново

ДЮСШ-10

2007

42

05.52,80

I

23

Жигалов

Вадим

Кострома

Костромская федерация пятиборья

2007

431

05.54,90

II

24

Южаков

Андрей

Кострома

ГБУ КО "СШ с ипподромом"

2007

421

06.21,60

III

Возрастная категория: Кадеты C (2005-2006 г.р)

Дистанция: 3х400 м.

 

 

 

Девочки

 

 

 

 

 

 

 

28

Суворова

Валерия

Иваново

ДЮСШ-10

2005

40

06.27,20

I

29

Бекетова

Дарья

Иваново

ДЮСШ-10

2005

41

06.52,50

II

30

Соколова

Александра

Кострома

МБОУ СОШ №14

2005

13

07.09,00

III

 

Мальчики

 

 

 

 

 

 

 

31

Ильин

Дмитрий

Иваново

ДЮСШ-10

2005

44

04.51,20

I

32

Шумский-Сколдинов

Александр

Кострома

ГБУ КО "СШ с ипподромом"

2006

420

05.22,70

II

33

Цветков

Роман

Кострома

ГБУ КО "СШ с ипподромом"

2006

419

05.33,30

III

Возрастная категория: Кадеты B (2003-2004 г.р)

Дистанция: 3х400 м.

 

 

 

Девушки

 

 

 

 

 

 

 

45

Нужная

Юлия

Кострома

ГБУ КО "СШ с ипподромом"

2003

9

05.30,00

I

46

Коновалова

 Анастасия

Иваново

ДЮСШ-10

2003

48

06.01,00

II

47

Белова

Кристина

Кострома

ГБУ КО "СШ с ипподромом"

2004

404

06.09,00

III

 

Юноши

 

 

 

 

 

 

 

48

Меркулов

Владимир

Иваново

ДЮСШ-10

2003

54

04.44,20

I

49

Задворнов

Егор

Иваново

ДЮСШ-10

2003

49

04.53,10

II

50

Петин

Иван

Иваново

ДЮСШ-10

2004

52

05.00,00

III

Возрастная категория: Кадеты A (2002-2001 г.р)

Дистанция: 4х400 м.

 

 

 

Девушки

 

 

 

 

 

 

 

56

Фомкина

Алёна

Кострома

ГБУ КО "СШ с ипподромом"

2002

425

07.53,20

I

 

Юноши

 

 

 

 

 

 

 

57

Матвиевский

Антон

Кострома

ГБУ КО "СШ с ипподромом"

2001

427

06.14,40

I

58

Гусев

Данил