Версия для слабовидящих

ГЛАВНАЯ

05.01.2017 - соревнования среди девушек и юношей отделения гиревого спорта.

2017-01-05

5 января 2017 года на базе спортивной школы прошли соревнования   среди девушек и юношей отделения гиревого спорта. 19 участников соревновались в силовой выносливости (жим штанги лежа, приседания со штангой, жим гири, упражнения на перекладине). В ходе спортивной борьбы определились победители и призеры в 2-х возрастных категориях:

до 16 лет 1 место занял Становилов Николай (школа №4   8 класс), 2 место - Никулин Даниил (гимназия №1 10 класс) и 3 место Комаров Матвей (гимназия №1 6 класс)

старше 16 лет победителем стал Тазов Даниил (лицей №3 11 класс), 2 место занял Сидоров Кирилл (школа №4 11 класс) и 3 место Полибин Евгений (ГИК  2 курс)

Среди девушек 1 место - Никитаева Александра (лицей №3 11 класс), призеры Румянцева Владислава, Софийская Виктория.