Версия для слабовидящих

ГЛАВНАЯ

06.01.2017 - массовые детские соревнования по шахматам

2017-01-06

В новогодние каникулы в ДЮСШ №10 (шахматной школе) состоялись массовые детские соревнования. Всего приняли участие 79 человек в возрасте от пяти до шестнадцати лет.

В турнире начинающих шахматистов первое место заняла 11-летняя костромичка Наташа  Афонина. Она и еще шесть участников, набравшие достаточное количество очков, выполнили норму третьего  юношеского разряда.

Остальные участники были распределены на турниры, в которых можно было повысить свой рейтинг и выполнить более высокий разряд. Состоялось шесть таких турниров. Победителями стали:

1. Назаров Марат  2002 г.р.

2. Малашенко Артем 2004 г.р.

3. Гусев Никита 2006 г.р.

4. Кондырев Денис 2003 г.р. (п. Красное на Волге).

5. Молчанова Нина 2007 г.р.

6. Барабанов Владислав 2005 г.р.

Ребятам были вручены грамоты и медали.

Юные шахматисты показали достаточно высокий уровень игры и получили хорошую подготовку перед  первенством города по шахматам среди школьников в феврале 2017 года.