ОБЛСПОРТКОМИТЕТ

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Версия для слабовидящих

ГЛАВНАЯ



26.03. 2017 - лыжный марафон памяти героя Земли Русской И. Сусанина

2017-03-26


26 марта 2017 г. на лыжной базе ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева» д. Чижово, Костромского района состоялся лыжный марафон памяти Земли Русской Ивана Сусанина

92 спортсмена приняли в нём участие из городов и областей: Москва, Санкт-Петербург, Архангельская обл., Ивановская обл., Ярославская обл.,  Кострома, ВРХБЗ, Нерехтский р-н, Волгореченск, Буй,  Макарьевский р-н, Галич, Шарья, Костромской р-н, Кадыйский р-н,  Красносельский р-н, Солигаличский р-н, СШОР, Вохомский р-н.

Среди них: Мужчин – 44, женщин – 14, юношей – 24, девушек – 10МСМК - 1 чел., МС – 3,КМС - 2 чел.

Победителями стали:        на дистанции 20 км

Среди девушек 1999-2001 г.р.:    1. Ибрагимова Ирина (г. Иваново); 2.Евграфова Кристина (г. Иваново); 3.Якшина Анастасия (Вохма)                                                                                                                                       

Среди женщин 35-44 года:    1. Рыбакова Екатерина (г. Волгореченск)

Среди женщин 45 лет и старше:  1. Берская Марина (Архангельская обл); 2. Никитина Наталья (г. Ярославль); 3. Смолякова Ирина (Нерехта)

Среди мужчин 60 лет и старше:   1. Морозов Александр (Ярославль); 2. Патрикеев Константин (г. Ярославль); 3. Малинин Владимир (г. Нерехта)

на дистанции 30 км

Среди юношей 1999-2001 г.р.:   1. Кабашов Рамиз (г. Плес Ивановская обл.); 2. Сазанов Максим (ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева», тренер  Павлычев О. Ю.); 3. Соловьев Максим (г. Плес Ивановская обл.)

Среди женщин:  1. Блинова Екатерина (г. Иваново); 2. Муллина Ирина («СШОР им. А.В. Голубева», тренер Копков Ю.Р.); 3. Шляхтинская Мария («СШОР им. А.В. Голубева»)

Среди мужчин 50-59 лет:  1. Моделкин Михаил (Ярославская обл.); 2. Иванов Павел  (Иваново); 3. Гарцев Евгений (Ярославль)

Среди юниорок:   1. Арефьева Александра (Ярославль); 2. Козырина Елизавета (г.Шарья)

На дистанции 50 км

Среди мужчин:    1. Артамонов Сергей (г. Нерехта); 2.  Вахотин Иван (г. Иваново); 3.  Пушкин Николай (г. Плес , Ивановская обл.)

Среди  юниоров:   1. Иванов Павел  (ВРХБЗ); 2. Залавцев Иван (Ярославль); 3. Романов Вадим (ВРХБЗ)

Среди мужчин 40-49 лет:  1. Смекалов Александр (г. Кострома); 2. Княжев Дмитрий (Архангельская обл.); 3. Пименов Алексей (г. Кострома).