ОБЛСПОРТКОМИТЕТ

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Версия для слабовидящих

ГЛАВНАЯ



11-12.08.2017 - Всероссийские соревнования, открытое первенство по гребле на байдарках и каноэ, на призы Олимпийской чемпионки Елизаветы Дементьевой – Кисловой

2017-08-12


С 11 по 12 августа 2017 года на водно-гребной базе МАУ ДО г. Костромы ДЮСШ-6 состоялись традиционные Всероссийские соревнования, открытое первенство по гребле на байдарках и каноэ, на призы Олимпийской чемпионки Елизаветы Дементьевой – Кисловой.

 В соревнованиях приняло участие 125 человек, в том числе 7 инвалидов.

4 региона:  Костромская область, г. Ярославль, г. Пушкино, Московская область, г. Переславль Залесский.

Победители и призёры данных соревнований.

Инвалиды КТ-1:

КТ-1 200м девушки:

1 место Колодкина Оксана,

2 место Егорова Ирина,

3 место Гаврилова Светлана.

КТ-1 200м юноши:

1 место Горячев Леонид,

2 место Исхаков Максим,

3 место Завитаев Антон.

 

К-1  200 метров девушки 2005г.р. и моложе:

2 место Букалова Арина,

3 место Лыкова Анастасия.

 

К-1 200 метров девушки 2003-2004г.р.

1 место Короткова Виктория,

2 место Куликова Полина,

3 место Ипатова Екатерина.

 

К-1 200 метров девушки 2001-2002 г.р.

1 место Смирнова Алевтина,

2 место Мусатова Ксения.

 

К-1 200 метров девушки 2000г.р. и старше

3 место Маслова Татьяна.

 

К-1 200 метров юноши 2001-2002 г.р.

1 место Карюкин Сергей,

2 место Бурёнкин Даниил,

3 место Подлесный Владислав.

 

К-1 200 метров юноши 2005 г.р. и моложе

1 место Билибин Денис.

 

К-1 200 метров юноши 2000 г.р. и старше

3 место Алексеев Дмитрий.

 

С-1 200 метров юноши 2005 г.р. и моложе.

2 место Совостин Богдан,

3 место Совостин Мирослав.

 

К-1 500 метров девушки 2005г.р. и моложе

2 место Букалова Арина,

3 место Лыкова Анастасия.

 

К-1 500 метров девушки 2003-2004 г.р.

1 место Короткова Виктория,

2 место Куликова Полина,

3 место Ипатова Екатерина.

 

К-1 500 метров девушки 2001-2002 г.р.

1 место Смирнова Алевтина,

2 место Мусатова Ксения.

 

К-1 500 метров девушки 2000г.р. и старше

3 место Маслова Татьяна.

 

К-1 500 метровюноши 2001-2002г.р.

1 место Карюкин Сергей,

2 место Бурёнкин Данил,

3 место Тихомиров Владислав.

 

К-1 500 метровюноши 2003-2004г.р.

3 место Сокул Никита.

 

К-1 500 метровюноши 2005г.р. и моложе

3 место Билибин Денис.

 

К-1 500 метровюноши 2000г.р. и старше

1 место Алексеев Дмитрий.

 

С-1 500 метров юноши 2000г.р. и старше,

3 место Болденков Владимир.

 

К-2 500 метровдевушки 2005г.р. и моложе

1 место Букалова Арина,

              Лыкова Анастасия.

2 место Букалова Алёна,

              Дубова Алина.

 

К-2 500 метров девушки 2003-2004 г.р.

1 место Короткова Виктория,

              Куликова Полина.

 

К-2 500 метров девушки 2001-2002г.р.

2 место Мусатова Ксения,

              Смирнова Алевтина.

 

К-2 500 метров девушки 2000г.р. и старше

2 место Колодкина Оксана,

              Маслова Татьяна.

 

С-2 500 метров юноши 2003-2004 г.р.

2 место Киселёв Михаил,

              Фунтов Дмитрий.

 

С-2 500 метров юноши 2001-2002 г.р.

3 место Тимофеев Олег,

Галас Данил.

 

К-2 500 метров юноши 2005г.р. и моложе

3 место Билибин Денис,

              Ипатов Антон.

 

К-2 500 метров юноши 2000г.р. и старше

1 место Болденков Владислав,

              Ван-ти-ча Александр.

 

 

К-2 500 метровюноши 2003-2004г.р.

2 место Сокул Илья,

Сокул Никита.

 

К-2 500 метровюноши 2001-2002г.р.

1 место Карюкин Сергей,

Бурёнкин Данил,

2 место Тихомиров Владислав,

              Козлов Роман.