ОБЛСПОРТКОМИТЕТ

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Версия для слабовидящих

ГЛАВНАЯ



24.09.2017 - 53-ий межрегиональный турнир по лёгкой атлетике, посвященный 73 -ой годовщине образования Костромской области на призы НО «Фонд развития Костромского спорта» среди ДЮСШ и СДЮСШОР городов России

2017-09-24


24 сентября 2017 года г. Костроме на стадионе «Динамо-ФК» состоялся 53-ий межрегиональный турнир по лёгкой атлетике, посвященный 73 -ой годовщине образования Костромской области на призы НО «Фонд развития Костромского спорта» среди ДЮСШ и СДЮСШОР  городов России.

Соревнования проводились с целью: популяризации лёгкой атлетики в городах России и Костромской области; стимулирования роста спортивных результатов учащихся ДЮСШ и СДЮСШОР;  укрепления  дружеских связей и обмена опытом; выявления сильнейших спортсменов.

В соревнованиях приняли участие свыше 146 спортсменов из Костромы, Буя, Галича, Шарьи, Мантурово, Иваново, Шуи: 1-КМС, 15-1р, 27-2р, 41-3р, 23-1юн.р, 8-2юн.р., 3-3юн.р.

Спортсмены ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева» выступили на этих соревнованиях. Победители и призёры:

Вид: 100 метров   группа девушки 2003 – 2004 г.р. - Иванова Арина -2 место, тренер Куликов В.П.

Вид: 100 метров    группа  девушки  2001 – 2002 г.р. - Колосова Анастасия – 1 место, тренер Куликов В.П., Курицына Кристина - 2 место, тренеры Дружков А.Н., Куликов В.П.

Вид: 100 метров  группа юноши 2003 – 2004г.р. - Коренев Дмитрий– 1 место, Лапушкин Антон - 3 место, тренер Ефалов Н.Л.

Вид: 100 метров    группа юноши 2001 – 2002 г.р. - Бабенков Матвей - 2 место, тренер Макаров В.Н.

Вид: 400 метров    группа  девушки 2003 – 2004 г.р. - Зуева Светлана- 2 место, тренер Ефалов Н.Л.

Вид: 400 метров   группа девушки 2001 – 2002 г.р. - Карева Ольга– 1 место, Гришучкова Лиза - 3 место, тренер Куликов В.П.

Вид: 400 метров   группа  юноши 2003 – 2004 г.р. - Молчанов Захар - 2 место, тренер Куликов В.П.

Вид: 400 метров      группа  юноши 2001 – 2002 г.р. - Молчанов Артём- 2 место, тренер Куликов В.П., Кобрик Сергей - 2 место, тренер Лякин С.И.

Вид: 800 метров   группа  девушки  2003 – 2004 г.р., Бычкова Юлия - 1 место, тренер Дружков А.Н., Хохина Ксения- 2 место, тренер Куликов В.П.

Вид: 800 метров   группа девушки  2001 – 2002 г.р.- Смирнова Анастасия - 2 место, тренер Лякин С.И.

Вид: 800 метров    группа  юноши  2003 – 2004 г.р. - Михайлов Алексей - 1 место, тренер Куликов В.П.

Вид: 800 метров  группа  юноши 2001 – 2002 г.р.- Ткачёв Егор - 1 место, тренер Дружков А.Н., Каргин Дмитрий - 3 место, тренер Макаров В.Н.

Вид: 1500 метров   группа юноши 2003 – 2004 г.р. Жаворонков Семён - 1 место, тренер Дружков А.Н., Якунин Владислав - 2 место, тренер Ефалов Н.Л.

Вид: 1500 метров   группа юноши 2001 – 2002 г.р. - Лакомкин Виталий- 1 место, тренеры Дружков А.Н.,  Макаров В.Н.

Вид: 600 метров     группа  женщины - Герман Анна - 1 место, Сверчкова Полина  - 2 место, тренер Дружков А.Н.,

Вид: 600 метров    группа  мужчины - Смирнов Дмитрий - 1 место, тренер Дружков А.Н., Малков Александр -  2 место, тренер Лякин С.И.

         Вид: с/ ходьба 3000 метров  группа  девушки 2003 – 2004 г.р. Шалаева Евгения - 1 место,  Киселёва Дарья - 2 место,,  Хохлова Валерия - 3 место тренер Дружков А.Н.,

Вид: с/ ходьба 3000 метров  группа юноши 2003 – 2004 г.р. - Иванов Пётр - 1 место, Гусев Павел -  3 место, тренер Лякин С.И.

Вид: длина  группа девушки - Демидович Екатерина -  3 место, тренер Куликов В.П.

Вид: длина группа юноши - Харчёв Никита -  2 место,  Забелин Артём -  3 место, тренер Куликов В.П.