ОБЛСПОРТКОМИТЕТ

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Версия для слабовидящих

ГЛАВНАЯ



12-14.01.2018 - Чемпионат Северо-Западного федерального округа России (мужчины и женщины) первенство Северо-Западного федерального округа России (молодёжь мужчины и женщины до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет) (в помещении

2018-01-14


С 12 по 14 января 2018 года,  в г. Ярославль  прошёл Чемпионат Северо-Западного федерального округа  России (мужчины и женщины)  первенство Северо-Западного федерального округа  России  (молодёжь мужчины и женщины до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет) (в помещении) по лёгкой атлетике. Команда Костромской области в составе 27 спортсменов выступила на этих соревнованиях.   

 

Среди мужчин:

в беге на 800 м и в беге на 1 500 м Ремезов Алексей занял 1 место,

в беге на 2 000 м с препятствиями  и в беге на 3000 м Зинохин Роман занял     3 место, в беге на 2 000 м с препятствиями  Шакиров Илья занял 2 место, спортсмены ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева», тренер Дружков А.Н.

         В спортивной ходьбе на 5 км Федотов Илья занял 2 место, спортсмен г. Буя, тренируется самостоятельно.

        

         Среди молодёжи мужчины и женщины до 23 лет:

         в беге на 800 м Сверчкова Полина заняла 2 место,

         в беге на 800 м Адугин Алексей занял 3 место,

   в беге на 1 500 м  и в беге на 3 000 м Дерюгин Владислав занял 3 место, спортсмены ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева», тренер Дружков А.Н.

 

         Среди юниоров и юниорки до 20 лет:

  в беге на 800 м и в беге Миннагалеев Хаким занял 1 место,

         в беге на 2 000 м с препятствиями  Буриков Николай занял 1 место, и в беге на 3000 м - 3 место, спортсмены ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева», тренер Дружков А.Н.,

         в спортивной ходьбе на 5 км Виноградов Кирилл занял 1 место,

            в спортивной ходьбе на 5 км Батырева Ася заняла 2 место, спортсмены ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева», тренер Лякин С.И.

           

            Среди юношей и девушкек до 18 лет:

  в беге на 2 000 м с препятствиями  Лакомкин Виталий занял 1 место и в беге на 3000 м занял  2 место, спортсмен ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева», тренер Дружков А.Н.

         в беге на 3 000 м Рычкова Полина заняла 1 место и в беге на 1 500 м заняла  2 место, спортсменка СШОР г. Шарьи,  тренер Рычкова Юлия Витальевна,

         в беге на 60 м и в беге на 200 м Федулов Ростислав занял 1 место, спортсменка СШОР г. Шарьи,  тренер Аскеров Алексей Мамедрзаевич,

         в беге на 60 м с барьерами  Алексеев Анатолий занял 2 место, спортсмен ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева», тренер Макаров В.Н.,

         в прыжках в длину Докунова Светлана заняла 3 место, спортсменка СШОР г. Шарьи,  тренер Шалагинов Анатолий Леонидович,

            в прыжках в высоту Белкина Вера заняла 3 место, спортсменка ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева», тренер Куликов В.П.