ОБЛСПОРТКОМИТЕТ

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Версия для слабовидящих

ГЛАВНАЯ



20-21.01.2018 - открытое первенство ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева " по лёгкой атлетике в закрытом помещении среди мальчиков, девочек 2005-2006 г.г.р. и юношей и девушек 2003-2004 г.г.р.,

2018-01-21


С 20 по 21  января 2018 года в городе Костроме  прошло  открытое первенство ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева " по лёгкой атлетике в закрытом помещении среди мальчиков, девочек 2005-2006 г.г.р. и юношей и девушек 2003-2004 г.г.р., в манеже СК «Урожай» п. Караваево Костромского района Костромской области.

            В соревнованиях приняли  участие свыше 120 спортсменов из городов  Костромы: ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»,  ДК «Ровесник», Галича,  г. Буя, Шуи, Ивановской области.

Дистанц

Возр

М

Ф.И.

Команда

Тренер

60

метров

девушки 2005-2006г.р.

1

Брейль Екатерина

г. Шуя, Ивановской области

Бесшапошников О.Ю.

2

Ефимова Софья

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Дружков А.Н.

3

Мелоян Кристина

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Дружков А.Н.

юноши 2005-2006г.р.

1

Макаров Матвей

г. Шуя, Ивановской области

Кузнецов А.В.

2

Фазлыев Степан

г. Шуя, Ивановской области

Смирнова И.Ю.

3

Кобрик Евгений

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Лякин С.И.

девушки 2003-2004г.р.

1

Капустина Алина

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Дружков А.Н.

2

Турунова Виктория

г. Шуя, Ивановской области

Бесшапошников О.Ю.

3

Павлова Елена

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Куликов В.П.

юноши 2003-2004г.р.

1

Коренев Дмитрий

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Ефалов Н.Л.

2

Лапушкин Антон

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Ефалов Н.Л.

3

Пушков Андрей

г. Шуя, Ивановской области

Бесшапошников О.Ю.

200

метров   

 

девушки 2005-2006г.р.

1

Брейль Екатерина

г. Шуя, Ивановской области

Бесшапошников О.Ю.

2

Ефимова Софья

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Дружков А.Н.

3

Куликова Вероника

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Макаров В.Н.

девушки 2003-2004 г.р.

1

Капустина Алина

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Дружков А.Н.

2

Иванова Арина

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Ефалов Н.Л.

3

Зуева Светлана

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Куликов В.П.

юноши 2005-2006г.р.

1

Кобрик Евгений

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Лякин С.И.

2

Фазлыев Степан

г. Шуя, Ивановской области

Смирнова И.Ю.

3

Кукушкин Артём

г.. Галич, Костромской обл.

Соколов А.Е.

юноши 2003-2004 г.р.

1

Коренев Дмитрий

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Ефалов Н.Л.

2

Лапушкин Антон

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Ефалов Н.Л.

3

Пушков Андрей

г. Шуя, Ивановской области

Бесшапошников О.Ю.

с/ходьба  2005-2006 г.р. 2000 м

девушки 2005-2006г.р.

1

Шалаева Евгения

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Лякин С.И.

2

Смирнова Дарья

г.. Буй, Костромской области

Федотов И.А.

3

Барышева Анна

г.. Буй, Костромской области

Федотов И.А.

юноши 2005-2006г.р

1

Потёмкин Платон

г.. Буй, Костромской области

Буликов Д.В.

2

Басистый Владимир

г.. Буй, Костромской области

Буликов Д.В.

с/ходьба  2003-2004 г.р. 3000 м

девушки 2003-2004г.р.

1

Киселёва Дарья

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Лякин С.И.

2

Волкова Дарья

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Лякин С.И.

3

Хохлова Валерия

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Лякин С.И.

юноши 2003-2004г.р.

1

Иванов Пётр

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Лякин С.И.

2

Сидоров Михаил

г. Шуя, Ивановской области

Бесшапошников О.Ю.

3

Гусев Павел

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Лякин С.И.

600 метров

 

девушки 2005-2006г.р.

1

Кулешова Марина

г.. Буй, Костромской области

Федотов И.А.

2

Стопова Надежда

г.. Галич, Костромской обл.

Соколов А.Е.

3

Антонова Карина

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Куликов В.П.

девушки 2003-2004 г.р.

1

Зуева Светлана

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Ефалов Н.Л.

2

Хохина Ксения

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Куликов В.П.

3

Таганова Софья

г. Шуя, Ивановской области

Бесшапошников О.Ю.

юноши 2005-2006г.р.

1

Михайлов Алексей

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Куликов В.П.

2

Жаворонков Григорий

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Дружков А.Н.

3

Малышев Александр

г.. Галич, Костромской обл.

Соколов А.Е.

юноши 2003-2004 г.р.

1

Жаворонков Семён

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Дружков А.Н.

2

Якунин Владислав

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Ефалов Н.Л.

3

Мазурук Артём

г.. Буй, Костромской области

Буликов Д.В.

Прыжки в высоту

девушки 2005-2006 г.р.

1

Молодцова Арина

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Куликова Г. В.

2

Шель Виктория

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Куликова Г. В.

3

Антонова Карина

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Куликова Г. В.

юноши 2005-2006г.р.

1

Михайлов Алексей

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Куликова Г. В.

2

Фролов Никита

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Куликова Г. В.

3

Шумский-Соколдинов Александр

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Куликова Г. В.

девушки 2003-2004г.р.

1

Иванова Арина

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Куликов В.П.

2

Демидович Екатерина

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Куликов В.П.

3

Хохина Ксения

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Куликов В.П.

юноши 2003-2004г.р.

1

Островский Александр

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Куликов В.П.

2

Смирнов Артём

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Куликов В.П.

3

Харчёв Никита

ГБУ КО "СШОР им. А.В. Голубева»

Куликов В.П.