ОБЛСПОРТКОМИТЕТ

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Версия для слабовидящих

ГЛАВНАЯ



27.01.2018 - пятый этап Кубка мира 2017/2018 по конькобежному спорту

2018-01-27


Result 3000m Men 
Rankings as of Jan 27 2018 4:33PM

Rank:

No.:

Name:

Nation:

Time:

Behind:

Points:

 

1

56

Francesco  Betti

ITA ITA

3:57.59

 

100

2

97

Aleksandr  Podolskii

RUS RUS

3:58.31

0.72

80

3

71

Hallgeir  Engebråten

NOR NOR

4:01.16

3.57

70

4

47

Paul  Galczinsky

GER GER

4:03.29

5.70

60

5

3

Gabriel  Odor

AUT AUT

4:04.14

6.55

50

6

72

Thomas Lande  Eriksen

NOR NOR

4:04.55

6.96

44

7

98

Andrei  Shabanov

RUS RUS

4:06.50

8.91

40

8

8

Yahor  Damaratski

BLR BLR

4:06.88

9.29

36

9

50

Lukas  Mann

GER GER

4:07.37

9.78

32

10

69

Max  Visscher

NED NED

4:07.89

10.30

28

11

21

Hanyang  Shen

CHN CHN

4:08.57

10.98

24

12

74

Tobias  Fløiten

NOR NOR

4:09.58

11.99

20

13

96

Stefan  Nevmerzhitskii

RUS RUS

4:11.25

13.66

18

14

62

Anvar  Mukhamadeyev

KAZ KAZ

4:12.16

14.57

16

15

14

Victor  Rudenko

BLR BLR

4:12.19

14.60

14

16

29

Jakub  Kopriva

CZE CZE

4:12.68

15.09

12

17

20

Zhongyan  Ning

CHN CHN

4:12.88

15.29

10

18

87

Jakub  Piotrowski

POL POL

4:14.22

16.63

8

19

53

Botond  Bejczi

HUN HUN

4:20.19

22.60

6

20

63

Vyacheslav  Zaretskiy

KAZ KAZ

4:22.06

24.47

5

21

6

Jarno  Schellekens

BEL BEL

4:22.46

24.87

4

22

57

Nicola  Nadalini

ITA ITA

4:23.13

25.54

3

23

44

Peter  Riches

GBR GBR

4:23.73

26.14

2

24

27

Sebastien  Brieštansky

CZE CZE

4:25.57

27.98

1

25

36

Rafael  Heredia

ESP ESP

4:25.61

28.02

0

26

33

Niclas  Mastrup

DEN DEN

4:31.86

34.27

0

27

55

Balázs  Kun

HUN HUN

4:35.07

37.48

0

28

91

Cosmin  Nedelea

ROU ROU

4:41.16

43.57

0

 

 

Result Team Sprint Men 
Rankings as of Jan 27 2018 4:33PM

Rank:

No.:

Team:

Nation:

Time:

Behind:

Points:

Total

8

1

11

Italy

ITA ITA

1:24.07

 

100

2

20

Russia

RUS RUS

1:25.48

1.41

80

3

10

Germany

GER GER

1:25.63

1.56

70

4

15

Netherlands

NED NED

1:25.86

1.79

60

5

17

Norway

NOR NOR

1:27.19

3.12

50

6

18

Poland

POL POL

1:27.24

3.17

44

7

7

Czech Republic

CZE CZE

1:29.40

5.33

40

8

2

Belarus

BLR BLR

DQ

 

0

 
 

Draw Team Sprint Men 
Draw as of Jan 27 2018 4:33PM

Pair:

Lane:

NO:

Team:

Nation:

PB

Time (Rank):

Pair

4

1

F

 17

Norway 
T  Fløiten,  J  Kristensen,  H  Engebråten,  T  Eriksen, 

NOR  NOR

 

1:27.19 (5)

C

 7

Czech Republic 
V.  Hurdes,  S.  Brieštansky,  J.  Kopriva,  Z.  Vašulka, 

CZE  CZE

 

1:29.40 (7)

2

F

 18

Poland 
G  Oficjalski,  D  Zurek,  J  Swiatek, 

POL  POL

 

1:27.24 (6)

C

 2

Belarus 
R.  Makhakhei,  U.  Zhyburtovich,  V.  Rudenko,  U.  Zapoikin, 

BLR  BLR

 

DQ (8)

3

F

 10

Germany 
O  Jeske,  P  Galczinsky,  M  Reder,  L  Mann, 

GER  GER

 

1:25.63 (3)

C

 11

Italy 
E.  Salino,  J.  Rosanelli,  F.  Betti,  N.  Nadalini, 

ITA  ITA

 

1:24.07 (1)

4

F

 20

Russia 
R  Zakharov,  S  Loginov,  A  Podolskii,  A  Shabanov, 

RUS  RUS

 

1:25.48 (2)

C

 15

Netherlands 
S.  Brandsen,  M.  van Essen,  J.  Botman,  D.  Baks, 

NED  NED

 

1:25.86 (4)