КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Версия для слабовидящих

ГЛАВНАЯ

28.02-02.03.2018 - финальные соревнования по конькобежному спорту среди мужчин женщин и юниоров

2018-03-02

28.02-02.03 в СК "Уральская молния" г. Челябинск состоялись финальные соревнования по конькобежному спорту среди мужчин женщин и юниоров.

В соревнованиях приняли участие: Алексей Звездин, Мария Лежнева, Шведов Александр и Андрей Шабанов, спортсмены ГБУ КО "СШОР им. Голубева".

Алексей Звездин одержал две победы на дистанции 500 метров (35.98 и 36.27) и стал победителем в общем зачете на дистанции 500 метров и 5 место на дистанции 1000 метров.
Андрей Шабанов занял 2 место на масс-старте и завоевал 2 место в общем зачете кубка по масс-старту среди юниоров.
Мария Лежнева вошла в 10 сильнейших среди женщин в масс-старте (16 кругов).

Александр Шведов вошёл в 10 сильнейших юниоров на дистанции 1000 метров. Тренеры Савельев В.Г., Савельева Г.И., Савельев А.В.