КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Версия для слабовидящих

ГЛАВНАЯ

02-04.03.2018 - Первенство и Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию на шпагах

2018-03-04

Со 02 по 04 марта  2018 г. в городе Кирове   прошли соревнования Первенства и Чемпионата Приволжского Федерального Округа по фехтованию на шпагах.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из города Москвы,  республик Башкортостан и Татарстан,  Кировской, Костромской, Московской и Челябинской областей, а также из Пермского края.

Костромскую область в соревнованиях представляла команда девушек в составе: Антоновой АнастасииМаховой Алены и Метловой Татьяны.

Костромички занимаются в ГБУКО «СШ с ипподромом» под руководством тренера Суркова Михаила Валерьевича.

Девушки сражались как в личном, так и в командном зачетах.

По итогам соревнований Первенства ПФО, Махова Алена заняла 27-е место, Антонова Анастасия 29-е место среди 31-й участницы.

Команда Костромы в составе Маховой Алены, Антоновой Анастасии и Семеновой Анастасии (г. Киров) заняла 7-е место в командном зачете.

По итогам соревнований Чемпионата ПФО Метлова Татьяна заняла 23-е место, Антонова Анастасия 24-е место, Махова Алена 28-е место среди 30-ти участниц.

Команда Костромы в составе Метловой Татьяны, Маховой Алены и Антоновой Анастасии заняла 7-е место.

Подробные результаты соревнований можно посмотреть на сайте Федерации фехтования России по ссылке: http://www.rusfencing.ru/result.php