КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Версия для слабовидящих

ГЛАВНАЯ

10.03.2018 - Межрегиональный турнир по хоккею с мячом посвященный «120 лет Русскому хоккею»

2018-03-10

10 марта  2018  года   в  г.Гаврилов Посад  Ивановской  области  прошел          Межрегиональный  турнир  по  хоккею  с  мячом  посвященный  «120 лет  Русскому хоккею».

Первыми  на  лед  вышли  команды    «Гаврилов  Посад-Юноши»   и  «СШ «Урожай-юноши»  г.Нерехта,   игра проходила на большом поле  два тайма по 40 минут  (10 игроков поле 1 вратарь). Оба  тайма  прошли  зрелищно  и  зрители увидели без компромиссный хоккей  обоих команд. Лишь на  последней  минуте матча  удача  повернулась  к  команде гостей которые забили победный мяч в ворота  команды «СШ «Урожай-Юноши». Встреча закончилась со счетом 7 : 6  в  пользу команды хозяев поля. В  нашей  команде  отличились  забитыми  мячами Исламгулов Арсен - 3 мяча,  Солончук Сергей – 1 мяч,  и  Сытник Алишер – 2 мяча который  еще  и  был  признан   лучшим  игроком  команды.  Состав  команды;           «СШ «Урожай-Юноши»;  Гюлметов Руслан-вратарь ,  Корзун Никита,  Суслов Дмитрий,  Афонин Павел,  Малов Сергей,  Пискарев Вадим,  Шаламыгин Артем.

Вторыми  на  поле  вышли  команда  Сборная «Гаврилов Посад »  и «СШ «Урожай-Юниоры» г.Нерехта, матч проходил два тайма по 45 минут ( 10 игроков в поле 1 вратарь). На протяжение всего матча игра держала болейщиков и самих игроков команд  в напряжении,  опасные моменты возникали как у ворот хозев поля так и у наших  ворот. На последнем рубеже нашей команды уверенно играл вратарь Дмитрий Пляскин отразивший во втором тайме 12 метровый удар. Первый мяч в нашей команде провел Руслан Антясов после быстрой атаки на ворота соперников. Точку  в  игре  поставил  наш  нападающий  Никита  Окладников ,  а траумфатором  голов  нашей  команды  стал  полузащитник  Кирилл  Кулайков забивший  в  игре  4 мяча  в  ворота  соперников,  и  он  же  был  признан  лучшим игроком команды. Со счетом  6: 2 наши ребята одержали победу.  Состав команды;  Майоров Руслан,  Козлов Дмитрий,  Семенов Александр,  Цветков Александр,  Кукушкин Иван,  Иванов Максим,  Уткин Евгений.  Лучшим  игрокам  команд  вручены грамоты  и  памятный  вымпел турнира.  Хочется поблагодарить  хозяев  г.Гаврилов Посад  за  приглашение  и  проведение турнира на хорошем уровне,  а  также  родителей  детей команды «СШ «Урожай» за оказанную помощь в поездке на турнир.