ОБЛСПОРТКОМИТЕТ

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Версия для слабовидящих

ГЛАВНАЯ



25.03.2018 - лыжный марафон памяти патриота земли Русской Ивана Сусанина

2018-03-25


25 марта  2018 года на лыжной базе ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева», расположенной в  д. Чижово, Костромского района, Костромской области (10 км по Нерехтскому шоссе) прошёл лыжный марафон памяти патриота земли Русской Ивана Сусанина.

            В соревнованиях приняли участие 149 спортсменов из: Москвы, Мордовии, Ивановской, Ярославской областей, Костромы, ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева», ВРХБЗ, Волгореченска, Буя,  Шарьи, Нерехтского, Макарьевского, Костромского, Кадыйского, Красносельского, Солигаличского, Островского, Октябрьского районов. Мужчин – 99, женщин – 14, юношей – 29, девушек – 7, МСМК - 1 чел., МС – 6,КМС - 8 чел.

Победители:       

30 км юноши 1999-2001 г.р.:      1. Митрошин Егор (Мордовия)

    2. Зубатенко Иван (ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева», тр. Кусов С.Е.)

    3. Коробенюк Кирилл (ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева» тр. Павлычев О.Ю.)

20 км девушки 1999-2001 г.р.:    1. Евграфова Кристина (г. Иваново)

                                                        2. Грибова Карина (г. Кострома СШ№5)

                                                        3.Курицына Анастасия (Нерехта)                                                                                                                                       

50 км мужчины:                          1. Полковников Борис (Иваново)

                                                      2. Худиев Омар( Островский р-н)

                                                      3. Смирнов Владимир (Красносельский р-н)

50 км юниоры:                        1. Кабашов Рамиз (г. Плес Ивановская обл.)

                                          2. Кузьменков Антон (Переяславль, Ярославская обл.)

                       3. Кусов Егор (ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева» тр. Кусов С.Е.)

30 км женщины:                        1. Масликова Алина (Кострома СШ №5)

                                                        2. Тарасенко Рада (Ярославль)

                                                        3. Сурикова Юлия (Ярославль)

50 км мужчины 40-49 лет:                1. Ковяшов Эдуард (Кострома)

                                                                 2. Смекалов Александр (Кострома)

                                                                 3. Смоляков Александр (Нерехта)

30 км мужчины 50-59 лет:                 1. Абрамов Александр (Ярославль)

                                                                 2. Иванов Павел  (Иваново)

                                                                 3. Медведев Николай (Ярославль)

 20 км женщины 35-44 года:           1. Рыбакова Екатерина (Волгореченск)

20 км женщины 45 лет и старше:  1. Голубева Елена (Иваново)

                                                                2. Смолякова Ирина (Нерехта)

                                                                3. Никитина Наталья (Ярославль)

20 км мужчины 60 лет и старше:   1. Тихомиров Александр (Ярославль)

                                                                2. Лебедев Александр (Иваново)

                                                                3. Егоренков Сергей (Ярославль)

30 км юниорки:                                  1. Смирнова Наталья (Иваново)

                                                             2. Стоюнина Ксения (Костромской р-н)