ОБЛСПОРТКОМИТЕТ

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Версия для слабовидящих

ГЛАВНАЯ



18-19,07,2018 - Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Памяти МСМК Петра Птицына»

2018-07-19


С 18 по 21 июля 2018 года в г. Бронницы, Московской области, прошли Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Памяти МСМК Петра Птицына».

Костромскую область на данных соревнованиях представляли спортсмены ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева»:

 

По результатам соревнований

 

ФИО

Результат

Юноши до 15 лет

1.

Ипатов Антон

10-12 место – 200 метров (К-1),

8 место – 1000 метров (К-1),

3 место – 1000 метров (К-2),

9 место – 500 метров (К-1).

2.

Билибин Денис

17-20 место – 200 метров (К-1),

33-36 место – 1000 метров (К-1),

36-40 место – 500 метров (К-1).

3.

Калугин Фёдор

21-24 место – 200 метров (К-1),

17-20 место – 1000 метров (К-1).

4.

Киселёв Михаил

12-13 место – 200 метров (С-1),

17-18 место – 1000 метров (С-1),

15 место – 500 метров (С-1).

5.

Князев Даниил

17-20 место – 1000 метров (К-1),

3 место – 1000 метров (К-2),

21-24 место – 500 метров (К-1).

Девушки до 15 лет

1.

Короткова Виктория

6 место – 200 метров (К-1),

5 место – 1000 метров (К-1),

6 место – 500 метров (К-1),

4 место – 500 метров (К-2).

2.

Ипатова Екатерина

10-12 место – 200 метров (К-1),

4 место – 1000 метров (К-1),

7 место – 500 метров (К-1),

4 место – 500 метров (К-2).

3.

Лыкова Анастасия

13-15 место – 200 метров (К-1),

8 место – 1000 метров (К-1),

10-11 место – 500 метров (К-1),

3 место – 500 метров (К-2).

4.

Букалова Арина

16-18 место – 200 метров (К-1),

9 место – 1000 метров (К-1),

16-17 место – 500 метров (К-1),

3 место – 500 метров (К-2).

5.

Смирнова Виктория

6 место – 200 метров (С-1),

5 место – 500 метров (С-1).

Юноши до 17 лет

1.

Тихомиров Владислав

21-24 место – 200 метров (К-1),

17-20 место – 500 метров (К-1).

2.

Тихомиров Егор

50-56 место – 200 метров (К-1),

33-36 место – 1000 метров (К-1),

49-56 место – 500 метров (К-1).

Девушки до 17 лет

1.

Мусатова Ксения

7 место – 200 метров (К-1),

3 место – 1000 метров (К-1),

2 место – 500 метров (К-1).

2.

Куликова Полина

16-17 место – 200 метров (К-1),

19-21 место – 1000 метров (К-1),

19-21 место – 500 метров (К-1).

Юниоры до 19 лет

1.

Карюкин Сергей

3 место – 1000 метров (К-1),

1 место – 1000 метров (К-2),

9 место – 500 метров (К-1),

10-13 место – 200 метров (К-2).

2.

Маслов Виталий

6 место – 1000 метров (К-1),

8 место – 500 метров (К-1),

8 место – 200 метров (К-2).

3.

Бурёнкин Данил

7 место – 1000 метров (К-1),

1 место – 1000 метров (К-2),

13-15 место – 500 метров (К-1),

18-20 место – 200 метров (К-2).

Юниорки до 19 лет

1.

Смирнова Алевтина

6 место – 500 метров (К-1),

5 место – 200 метров (К-1).

 

Тренируются спортсмены под руководством тренеров Масловой Надежды Михайловны, Маслова Дмитрия Николаевича, Мусатова Виталия Николаевича.