АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ...
    Версия для слабовидящих...

Традиционный турнир по волейболу среди мужских команд «Рождественский турнир».

2020-01-06

6.01.2020 в спортивном зале спорткомплекса «Юность» состоялся традиционный турнир по волейболу среди мужских команд «Рождественский турнир».

В этом турнире приняло участие 4 команд (3 команды из г. Макарьева и Макарьевского района) и команда гостей из г. Шарьи.

Соревнования начались в 10.00 часов утра прошли весь день и закончились под вечер.  Очень приятно было видеть переполненные трибуны зрителей по истине любителей волейбола. Турнир проходил по круговой системе и по ходу соревнований команды встретились друг с другом. Решающая игра стала последней всего турнира между командами г. Макарьева и г.Шарьи. Эта игра стала решающей в определении очередного победителя в которой победу, в упорной борьбе, одержала волейбольная дружина из г. Макарьева в составе (Копанцев Евгений, Корсаков Владимир, Копылов Андрей, Кирейчев Сергей, Камышенков Александр, Скуднов Андрей, Васильев Михаил).

По итогам соревнований 2 место за командой из г. Шарьи, а третье место завоевала команда «Мечта» выпускники МКОУ ДОД ДЮСШ Г. Макарьева (тренер В.В.Софонов).

Лучшими игроками турнира признаны Корсаков Владимир, Марков Иван, Смирнов Матвей.

Все игроки команды победительницы и призёры награждены дипломами и памятными медалями, лучшие игроки соревнований грамотами и ценными призами.