Комитет ФКиС КО
Комитет ФКиС КО

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

г. Кострома ул. Советская д. 9А

СПОРТИВНЫЙ АНОНС...
АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ...
   Версия для слабовидящих...



Чемпионат и первенство Костромской области по лыжным гонкам на призы Костромской областной Думы

2020-01-12

С 09 по 12 января 2020 года прошли чемпионат и первенство Костромской области по лыжным гонкам на призы Костромской областной Думы.

Соревнования проводились дисциплинам:

10 января– спринт свободным стилем дистанция 1,4 км

11 января– гонки с раздельного старта классическим стилем 5, 10 и 15 км

12 января 2020 г. – смешанная эстафета

 В соревнованиях приняли участие: 175 человек:

 Мужчин –34, женщин – 12, юношей – 87, девушек – 42 человека

Возрастные группы: юноши, девушки 2002-2003 г.г.р., юноши, девушки 2004-2005 г.г.р., юниоры, юниорки 2000-2001г.г. г.р.

Состав участников по спортивной квалификации:

МСМК - 1 чел., МС – 5 чел., КМС - 5 чел, 1 разряд – 45 чел.

Команды: Кострома СШ № 5, , Кострома, ВРХБЗ, Нерехтский р-н, Волгореченск, Буй, Мантурово, Макарьевский р-н, Шарья, Костромской р-н,  Красносельский р-н, Солигаличский р-н, Судиславский р-н, Кологривский р-н, Чухломский р-н. Спортсмены ГБУ КО «СШОР им.А.В.Голубева»  также выступили на этих соревнованиях:

Победители и призёры:     

Спринт юноши 2002-2003 г.г.р.:   

1 место Зубатенко Иван (СШОР им. А.В. Голубева, тренер Кусов С.Е)

 3 место Смирнов Егор (СШОР им. А.В.Голубева, тренер Говоркова Л.А.)

Спринт девушки 2002-2003 г.г.р.:   

1 место Соколова Екатерина (СШОР им. А.В.Голубева, тренер Павлычев О.Ю.)                                                                                                                                                                                                  

 3. Корнева Юлия (СШОР им. А.В.Голубева, тренер Кусов С.Е.)

Спринт женщины:                    

1 место Масликова Алина (СШОР им. А.В. Голубева, тренер Павлычев О.Ю.)

3 место Шляхтинская Мария (СШОР им. А.В.Голубева, тренер Копков Ю.Р.)

Спринт мужчины:                   

1 место Масликов Дмитрий (СШОР им. А.В.Голубева, тренер Павлычев О.Ю.)

2 место Павлычев Алексей (СШОР им. А.В.Голубева, тренер Павлычев О.Ю.)

3 место Кусов Егор (СШОР им. А.В.Голубева, тренер Кусов С.Е.)           

15 км мужчины:                      

1. Павлычев Алексей (СШОР им. А.В.Голубева, тренер Павлычев О.Ю.)

15 км юноши 2002-2003 г.г.р.:   

1 место Зубатенко Иван (СШОР им.А.В.Голубева, тренер Кусов С.Ю.)

2 место Коробенюк Кирилл (СШОР им. А.В.Голубева, тренер Павлычев О.Ю.)                                              

10 км женщины:         

1 место Масликова Алина (СШОР им.А.В.Голубева, тренер Павлычев О.Ю.)

3 место Шляхтинская Мария (СШОР им. А.В.Голубева, тренер Копков Ю.Р.)

10 км юноши 2004-2005 г.г.р.:   

3 место Кропотов Роман (СШОР им. А.В.Голубева, тренер Копков Ю.Р.)

10 км девушки 2002-2003 г.г.р.:   

1 место Соколова Екатерина (СШОР им. А.В.Голубева, тренер Павлычев О.Ю.)

3 место Шипова Виктория (СШОР им. А.В.Голубева, тренер Кусов С.Ю.)

5 км девушки 2003-2004 г.г.р.:   

1 место Корнева Юлия (СШОР им. А.В.Голубева, тренер Кусов С.Ю.)

 



Сообщить о факте допинга

Противодействие коррупции

Обращения граждан

Госуслуги

Госуслуги

Госуслуги

Персональные данные: ДЕТИ

Онлайн подсчет спортивных результатов

Комитет по физической культуре и спорту Костромской области

г. Кострома ул. Советская д. 9А тел. 311 - 294 факс 470 - 472

Email: sport@adm44.ru


Использование материалов, размещенных на данном сайте разрешается только при наличии ссылки на www.спорт44.рф