Комитет ФКиС КО
СПОРТИВНЫЙ АНОНС...
АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ...
    Версия для слабовидящих...



Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей-2020».

2020-02-01

1 февраля 2020 года на Ледовой арене ГАУ КО «Дирекция спортивных сооружений»  состоялись Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей-2020».

 

В соревнованиях приняли участие 310 человек, обучающиеся общеобразовательных  школ г.Костромы.

 

Состязания проводились в разных возрастных группах. Для учащихся с первого по пятый классы общеобразовательных организаций (1  и 2 группы) определена дистанция 50 метров, для старшеклассников и конькобежцев от 18 лет и старше (3,4, 5 и 6 группы) – 100 метров.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами, медалями Минспорта и сувенирами.

 

1 группа (девочки) – обучающиеся 1,2 классы)

1 место - Виноградова Алиса – СОШ №4

2 место – Романов Анастасия – СОШ №4

3 место – Котина Александра – СОШ №29

 

1 группа (мальчики) - обучающиеся 1,2 классы)

1 место – Попов Илья – СОШ №36

2 место – Михалев Семен – СОШ №20

3 место – Когут Тимофей – СОШ №29

 

2 группа (девочки) -  обучающиеся 3-5 классы)

1 место - Зуина Ульяна – гимназия № 25

2 место – Савельева Ульяна – Лицей №41

3 место – Смиронова Алена – Дриневская школа Костромского района

 

2 группа (мальчики) - обучающиеся 3-5 классы)

1 место - Никитин Кирилл – Лицей №41

2 место - Молчанов Андрей – СОШ № 18

3 место - Хворостяный Максим – Лицей №41

 

3 группа (девочки) -  обучающиеся 6-8 классы)

1 место – Левшонкова Софиль – Мари – Караваевская школа

2 место – Хмелева Аделина  – гимназия №25

3 место – Адоньева Мария – Лицей № 41

 

3группа мальчики -  (обучающиеся 6-8 классы)

1 место – Докаш Дмитрий –  СОШ №21

2 место - Гусев Максим – СОШ №4

3 место – Серебряков Андрей – СОШ №41

 

4 группа (девочки) обучающиеся 9-11 классы)

1 место – Лосева Ксения – СОШ №20

2 место – Новикова Елена – СОШ №37

3 место – Шатрова Анастасия – СОШ № 6

 

4 группа (мальчики) обучающиеся 9-11 классы)

1 место – Ховряков Даниил – СОШ №37

2 место – Иванов Илья – СОШ №20

3 место – Шушунин Никита – СОШ №7

 

5 группа (женщины) 1991-1998 г.р.

1 место – Пташкина Анастасия

2 место – Лебедева Алина

3 место – Смирнова Светлана

 

5 группа (мальчики) 1991-1998 г.р.

1 место – Королев Кирилл

2место – Охапов Владимир

3 место – Маслов Виталий

 

6 группа мужчины 1990 г.р. и старше

1 место – Максимов Анатолий

2 место – Малинов Михаил

3 место – Хворостяный Максим

 

6 группа женщины 1990 г.р. и старше

1 место – Кокушева Любовь

2 место – Казанцева Юлия

3 место – Садова Юлия

 








Комитет по физической культуре и спорту Костромской области

г. Кострома ул. Советская д. 9А тел. 311 - 294 факс 470 - 472

Email: sport@adm44.ru


Использование материалов, размещенных на данном сайте разрешается только при наличии ссылки на www.спорт44.рф