Комитет ФКиС КО
СПОРТИВНЫЙ АНОНС...
АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ...
    Версия для слабовидящих...



Чемпионат и первенство Костромской области по тяжёлой атлетике, посвященные 135-летию развития тяжелой атлетики в России и 74-й годовщине развития тяжелой атлетики в Костромской области

2020-03-01

01 марта 2020 года на базе Кроссфит спортивного зала «Свобода» по адресу: г. Кострома, ул. Станкостроителей, д. 5б прошел чемпионат и первенство Костромской области по тяжёлой атлетике, посвященные 135-летию развития тяжелой атлетики в России и 74-й годовщине развития тяжелой атлетики в Костромской области.

В соревнованиях приняло участие 49 человек, из них девушки, женщины - 10 чел.

Выполнило спортивный разряд КМС - 3 чел., I спортивный разряд - 7 чел.

 

Победителями и призёрами стали:

Весовая категория 29 кг девушки

 

1. Артамонова Елена (Кострома)

 

Весовая категория 49 кг девушки, женщины

 

1.Шмелева Надежда (Кострома)

2.Рыбкина Екатерина (Рыбинск)

3. Сабардаш Александра (Рыбинск)

Весовая категория 55 кг девушки, женщины

 

1. Осокина Анастасия (Кострома)

2. Кандина Юлия (Рыбинск)

3. Тулякова Юлия (Рыбинск)

Весовая категория 59 кг девушки, женщины

 

 

1.Семенихина Алена (Кострома)

2.Масленникова Екатерина (Ярославль)                                                       3.Пеунова Ксения (Ярославль)                                                      

Весовая категория 33 кг

юноши

1. Беляшин Никита (Нерехата)

 

Весовая категория 37 кг

юноши

1.Семейкин Илья (Заволжск)

2. Лукечев Данила(Нерехта)

3. Мартынов Макар (Кострома)

Весовая категория 41 кг

юноши

1. Коровкин Андрей (Сухоногово) 2005 г.р.

1. Савин Матвей (Сухоногово) 2008 г.р.

2. Мартынов Захар (Кострома)

Весовая категория 45 кг

юноши

1.Иванов Эдуард (Заволжск)

2.Коршунов Михаил (Нерехта)                                                                  3.Кузнецов Артем (Сухоногово)                            

Весовая категория 49 кг

юноши

1.Артамонов Иван (Кострома)

2.Бобков Дмитрий (Сухоногово)

Весовая категория 55 кг

юноши

1.Румянцев Алексей (Заволжск)

1.Кравцов Ярослав (Заволжск).                                                                2.Кузмичев Никита (Заволжск).                                                               

Весовая категория 61 кг

юноши

1.Новиков Александр (Сухоногово)

2.Коллаков Дмитрий (Нерехта)

Весовая категория 67 кг

юноши

1. Кузмичев Александр (Сухоногово)

2.Шабадей Виталий (Заволжск)                                                                                          3.Постнов Иван (Заволжск)

Весовая категория 73 кг

юноши

1.Красовский Роман (Сухоногово)

2.Садовский Роман (Заволжск)

Весовая категория 81 кг

юноши

1.Яковлев Евгений (Заволжск)

Весовая категория 89 кг

юноши

1.Ситников Сергей (Кострома)

2.Артюхин Сергей (Кострома)                                                                      3.Коптев Андрей (Заволжск)

Весовая категория 96 кг

юноши

1.Алейник Александр (Кострома)                                                                     

2.Курдаков Александр (Ярославль)                                                                 3.Ржанников Иван(Рыбинск)

Весовая категория 102 кг

юноши

1.Закиров Руслан (Кострома)

Весовая категория 109 кг

юноши

1.Чемоданов Сергей (Кострома)

Весовая категория 109 +кг

юноши

1.Салояр Тимур (Сухоногово)

2.Шибанов Георгий (Заволжск

         Все   призеры   были   награждены Кубками, медалями и дипломами   соответствующих   степеней. Поздравляем спортсменов и личных тренеров!

 








Комитет по физической культуре и спорту Костромской области

г. Кострома ул. Советская д. 9А тел. 311 - 294 факс 470 - 472

Email: sport@adm44.ru


Использование материалов, размещенных на данном сайте разрешается только при наличии ссылки на www.спорт44.рф