АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ...
    Версия для слабовидящих...

Чемпионат Костромской области по быстрым шахматам

2020-08-03

01 августа 2020 года в п. Сусанино в районном Доме культуры состоялся чемпионат Костромской области по быстрым шахматам. На соревнования съехались сильнейшие шахматисты из г. Костромы, г. Буй, г. Волгореченск, п. Сусанино, Буйский р-н, Костромской р-н, Нейский р-н, Красносельский р-н. Всего 35 спортсменов.
Организаторы соревнований комитет по физической культуре и спорту Костромской области, ГАУ КО «ЦСП», федерация шахмат Костромской области, отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района.
С приветственным словом к спортсменам обратился заместитель главы администрации Сусанинского муниципального района Голубев Андрей Рафаилович.
По итогам чемпионата победителем стал Михаил Яшметов (г. Кострома). Второе место занял Олег Шкалов (г. Кострома). Замкнул тройку сильнейших Андрей Жигульский (п. Сусанино).
По окончании соревнований победители и призеры были награждены дипломами комитета по физической культуре и спорту Костромской области, медалями и специальными призами от администрации Сусанинского муниципального района и спонсоров турнира.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!