Комитет ФКиС КО
СПОРТИВНЫЙ АНОНС...
АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ...
    Версия для слабовидящих...



Чемпионат и первенство Костромской области по лыжероллерам.

2020-08-23

23 августа 2020 года на лыжероллерной трассе ГБУ КО «СШОР» им А.В. Голубева состоялись чемпионат и первенство Костромской области по лыжероллерам.

 

Организаторы соревнований комитет по физической культуре и спорту Костромской области, ГАУ КО «Центр спортивной подготовки» КООО «Федерация лыжных гонок».

 

До участия в соревнованиях было допущено 96 участников из: г. Костромы, Нерехтского р-на, г. Волгореченска, г. Буя, г. Мантурово, Макарьевского р-на, Костромского р-на, Красносельского р-на, Солигалического р-на, а также из г. Иваново и г. Ярославль.

 

Соревнования проводились с раздельного старта свободным стилем на дистанциях: 2 км, 4 км, 6 км, 10 км.

 

Победители:

2 км девушки 2005 г.р. и моложе: 1. Косогорова Анастасия (Фурманов)

                                                          2. Шемякина Мария (Ярославль)

                                                          3. Аникина Александра(Волгореченск)

4 км: девушки 2003-04 г.р.:          1. Пастухова Алёна (Красносельский р-н)                                                                  

                                                         2. Корнева Юлия (СШОР им. А.В.Голубева)

                                                         3. Бакулина Александра (Волгореченск)

6 км юноши 2005 г.р. и моложе: 1. Сахаров Андрей (СШ № 5 Кострома)

                                                        2. Грибов Егор (СШ № 5 Кострома)

                                                        3. Белов Арсений (Мантурово)

6 км женщины:                     1. Масликова Алина (СШОР им. А.В. Голубева)

                                               2. Курицына Анастасия(Нерехта)

                                               3. Шляхтинская Мария (СШОР им. А.В.Голубева)

8 км юноши 2003-04 г.р.     1. Кропотов Роман (СШОР им. А.В.Голубева)

                                               2. Бельцев Матвей (Волгореченск)

                                               3. Шемякин Иван (Ярославль)           

10 км мужчины:                   1. Артамонов Сергей (Нерехта)

                                               2. Смирнов Владимир (Красносельский р-н)

                                               3. Павлычев Алексей (СШОР им А.В.Голубева)

                                               3. Смирнов Алексей (Ярославль)

 

На дистанции 10 км среди мужчин спортсмен ГАУ КО «Центр спортивной подготовки» Павлычев Алексей занял III место. Спортивную подготовку Алексей проходит в ГБУ КО СШОР им. А.В. Голубева под руководством тренера Павлычева О.Ю.

 

Поздравляем спортсмена и тренера с успешным выступлением!

 








Комитет по физической культуре и спорту Костромской области

г. Кострома ул. Советская д. 9А тел. 311 - 294 факс 470 - 472

Email: sport@adm44.ru


Использование материалов, размещенных на данном сайте разрешается только при наличии ссылки на www.спорт44.рф