Комитет ФКиС КО
СПОРТИВНЫЙ АНОНС...
АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ...
    Версия для слабовидящих...



Открытый легкоатлетический кросс памяти С.Н. Кряжова.

2020-09-12

13 сентября   2020 год  с. Борок, Буйского района прошёл открытый легкоатлетический кросс памяти С.Н. Кряжова.

31 спортсмен отделения лыжных гонок  ГБУ КО «СШОР им. А.В. Голубева» выступили на этих соревнованиях.

25 место – среди юношей  2005-2006  г.г.р. на дистанции 3 000 м – Гачин Иван;

19 место – среди юношей  2005-2006  г.г.р. на дистанции 3 000 м – Архангельский  Егор;

14 место – среди юношей  2005-2006  г.г.р. на дистанции 3 000 м – Михайлов Алексей;

7 место – среди юношей  2005-2006  г.г.р. на дистанции 3 000 м – Королёв Виталий;

20 место – среди юношей  2007-2008  г.г.р. на дистанции 2000 м - Гулькин Захар

17 место – среди юношей  2007-2008  г.г.р. на дистанции 2000 м - Обухов Арсений;

18 место – среди юношей  2007-2008  г.г.р. на дистанции 2000 м – Лопатеев Максим;

15 место – среди юношей  2007-2008  г.г.р. на дистанции 2000 м – Загребин Никита;

14 место – среди юношей  2007-2008  г.г.р. на дистанции 2000 м – Бруснигин Егор;

9 место – среди юношей  2007-2008  г.г.р. на дистанции 2000 м – Смирнов Алексей;  

3 место – среди девушек 2007-2008  г.г.р. на дистанции 1000 м – Клопова Елизавета; 

11 место – среди юношей  2007-2008  г.г.р. на дистанции 2000 м – Кудрявцев Илья;  

18 место – среди девушек 2007-2008  г.г.р. на дистанции 1000 м – Хайруллина Валерия;

42 место – среди юношей 2009-2010 г.г.р. на дистанции 1000 м – Соколов Даниил;  

25 место – среди юношей 2009-2010 г.г.р. на дистанции 1000 м – Новиков Тимофей;

2 место – среди девушек 2011г.р. и моложе  на дистанции 1000 м - Андреева Варвара;

15 место – среди девушек 2011г.р. и моложе  на дистанции 1000 м – Гордеева Кира;

1 место – среди девушек 2009-2010 г.г.р. на дистанции 1000 м – Гордеева Кира;

3 место – среди девушек 2009-2010 г.г.р. на дистанции 1000 м – Лебедева Анастасия;

10 место – среди девушек 2009-2010 г.г.р. на дистанции 1000 м – Дербина Варвара;

13 место – среди девушек 2009-2010 г.г.р. на дистанции 1000 м – Дербина Виктория;

3 место – среди юношей  2007-2008  г.г.р. на дистанции 2000 м – Марченко Багдан;

4 место – среди юношей  2007-2008  г.г.р. на дистанции 1000 м – Берёзкин Александр;

2 место – среди девушек 2003-2004  г.г.р. на дистанции 2 000 м – Пахтушкина Василиса;

3 место – среди юношей 2003-2004  г.г.р. на дистанции 3 000 м – Сизов Матвей;

5 место – среди юношей 2003-2004  г.г.р. на дистанции 3 000 м – Гусев Павел;

7 место – среди юношей 2003-2004  г.г.р. на дистанции 3 000 м – Кропотов Роман;

9 место – среди юношей 2003-2004  г.г.р. на дистанции 3 000 м – Коновалов Степан;

10 место – среди юношей 2003-2004  г.г.р. на дистанции 3 000 м – Овчинников Егор;  

11 место – среди юношей 2003-2004  г.г.р. на дистанции 3 000 м – Голубев Егор; 1 место – среди девушек 2002  г.р. и старше на дистанции 3 000 м – Шляхтинская Мария.

 

Победители и призёры награждены дипломами, медалями, памятными призами.

 (тренер спортсменов  Копков Ю.Р., Павлычев О.Ю., Кусов С.Е., Говоркова Л.А.)

 








Комитет по физической культуре и спорту Костромской области

г. Кострома ул. Советская д. 9А тел. 311 - 294 факс 470 - 472

Email: sport@adm44.ru


Использование материалов, размещенных на данном сайте разрешается только при наличии ссылки на www.спорт44.рф