Комитет ФКиС КО
СПОРТИВНЫЙ АНОНС...
АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ...
    Версия для слабовидящих...

Командный чемпионат России по спорту слепых: Шашки русские – командные соревнования.

2020-10-25

С 17 по 25 октября 2020 года в г. Костроме состоялся командный чемпионат России по спорту слепых: Шашки русские – командные соревнования.

По итогам чемпионата места распределились следующим образом:

I место с результатом 10 очков заняла сборная команда Ленинградской области в составе: МС России Александра Зорина, Виктории Архиповой и КМС Александра Колоскова.

II место, в активе которой 7 очков, заняла команда г. Санкт-Петербург. За команду выступили: МС России Геннадий Жаворонков и Михаил Борисов, КМС Герман Иванов.

III место с 6 очками заняла команда Ярославской области в составе: КМС Сергея Коробихина, Ивана Смуркова, Владимира Соколовского.

Сборная команда Костромской области заняла 4 место.

Победителям и призерам чемпионата по традиции были вручены: кубок победителя, медали и дипломы соответствующих степеней Минспорта России.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!