Лично-командное первенство Костромской области по настольному теннису «Белые молнии» среди юношей и девушек.

2020-11-08
07-08 ноября 2020 года в на базе МБУ г.Костромы «СШОР №2» состоялось лично-командное первенство Костромской области по настольному теннису «Белые молнии» среди юношей и девушек.
Организаторы соревнований комитет по физической культуре и спорту Костромской области, ГАУ КО «Центр спортивной подготовки», ОФСО «Федерация настольного тенниса», МБУ г.Костромы «СШОР №2».
С приветственным словом к участникам соревнований обратился председатель федерации Владимир Павлович Серов.
В соревнованиях приняло участие 53 спортсмена из г.Костромы (команды «СШОР №2», ДЮЦ «Ипатьевская слобода»), п.Сусанино, с. Шунга и г.Шарьи.
По результатам командного зачета места распределились следующим образом:
I место – г.Кострома;
II место – с.Шунга Костромского р-на;
III место – г.Шарья.
Победители и призеры личного первенства были награждены дипломами и медалями комитета по физической культуре и спорту Костромской области, команды победители и призеры – кубками и дипломами!
Благодарим региональную федерацию настольного тенниса за организацию и проведение соревнований! Поздравляем победителей и призеров!