КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ГЛАВНАЯ




06.11.2018 - финальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций

2018-11-06

В Международном детском центре «Артек» в  рамках финального этапа Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций завершилась соревновательная часть программы.

Лучше всего костромские атлеты выступили в подтягивании на высокой перекладине, сгибании рук в упоре лежа и беге на 1,5 км. и 2 км., хуже - в стрельбе и беге на 60 м.

Наиболее высокие результаты по сумме мест в личном зачете показали Якунин Владислав и Ромашкин Иван.

Отдельно стоит отметить результаты:

Якунина Владислава в подтягивании – 26-е место, в беге на 2 км. – 13-е место;

Федотова Ивана в подтягивании – 34-е место;

Ромашкина Ивана в плавании - 30-е место, в метании мяча – 15-е место.

По итогам соревнований команда Костромской области заняла 34-е место.

Это лучший результат за всю историю участия наших спортсменов в Фестивале ВФСК ГТО.

Все костромские участники показали настоящий спортивный характер и волю к победе!

Молодцы!!!

Региональный оператор ВФСК ГТО Костромской области выражает благодарность в адрес специалистов Муниципальных образований г. Буя, г. Волгореченска, г. Галича, г. Костромы, Буйского, Костромского и Пыщугского районов Костромской области, которые подготовили и направили своих спортсменов для участия в финале Фестиваля ВФСК ГТО.

Впереди у наших спортсменов торжественное закрытие Фестиваля ГТО и дорога домой.

Ждем возвращения!!!

 

Ф.И.О.

Бег на 60 м.

Бег на 1,5 км.

Подтягивание

Сгибание рук

Метание мяча

Плаванье 50 м.

Стрельба

Бег на 2 км.

Итого среднее место

Стопова Надежда Анатольевна

357

113

 

165

383

323

203

 

257,33

Котова Вероника Максимовна

550

 

 

67

164

61

295

195

222,00

Скуратова Екатерина Денисовна

518

 

 

176

247

82

654

262

323,17

Ромашкин Иван Олегович

200

 

193

 

15

30

654

107

199,83

Шинкарь Роман Артурович

474

174

111

 

284

525

415

 

330,50

Федотов Иван Андреевич

349

143

34

 

233

485

417

 

276,83

Смирнова Ксения Вячеславовна

393

170

 

52

359

490

654

 

353,00

Якунин Владислав Юрьевич

100

 

26

 

92

289

256

13

129,33

Итого среднее место

367,63

150,00

91,00

115,00

222,13

285,63

443,50

144,25