КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ГЛАВНАЯ




06-11.02.2018 - первенство России по лыжным гонкам, среди юношей и девушек15-16 лет.

2018-02-11

С 06 по 11 февраля 2018 года в городе Рыбинске, Ярославской области прошло первенство России по лыжным гонкам, среди юношей и девушек15-16 лет.

36 команд приняли в нём участие. 

         Сборная команда Костромской области так же приняла участие на этих соревнованиях.

         Среди девушек в свободном стиле на дистанции 3 км:

83 место  1 разряд  Бижова Евгения

147 место 1 разряд  Соколова Екатерина

205 место 1 разряд  Лебедева Ульяна

         Среди девушек в классическом стиле на дистанции 5 км:

28 место  1 разряд  Бижова Евгения

150 место 1 разряд  Лебедева Ульяна

179 место 1 разряд  Соколова Екатерина

         Среди девушек в классическом стиле - спринт

87 место  1 разряд  Бижова Евгения

160 место 1 разряд  Лебедева Ульяна

         Среди девушек в классическом стиле – спринт - классификация

87 место  1 разряд  Бижова Евгения

135 место 1 разряд  Соколова Екатерина

160 место 1 разряд  Лебедева Ульяна

         Среди девушек в эстафете 4Х3км – 22 место

         Бижова Евгения, Лебедева Ульяна, Сбитнева Ирина (Ивановская обл.), Соколова Екатерина.

         Среди юношей в свободном стиле на дистанции 5 км:

138 место  1 разряд  Зубатенко Иван

143 место 1 разряд  Сорокин Александр

158 место 1 разряд  Нестеров Никита

170 место1 разряд  Костылев Антон

224 место 1 разряд    Суслов Алексей

         Среди юношей в классическом стиле – 10 км:

103 место 1 разряд  Сорокин Александр

130 место  1 разряд  Зубатенко Иван

145 место 1 разряд  Нестеров Никита

170 место1 разряд  Костылев Антон

159 место 1 разряд    Суслов Алексей

         Среди юношей в классическом стиле – спринт:

49 место 1 разряд    Суслов Алексей

54 место1 разряд  Костылев Антон

147 место 1 разряд  Нестеров Никита

158 место  1 разряд  Зубатенко Иван

174 место 1 разряд  Сорокин Александр

         Среди юношей в классическом стиле – спринт - классификация

48 место 1 разряд    Суслов Алексей

53 место1 разряд  Костылев Антон

146 место 1 разряд  Нестеров Никита

157 место  1 разряд  Зубатенко Иван

173 место 1 разряд  Сорокин Александр